Клан Satanic

Объявление

Вся жизнь - театр, а люди в ней - еда!.. Приветствуем вас на форуме нашего клана. Если хотите видеть больше - регистрируйтесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Satanic » Специально для оборотней » Вопросы, предложения, пожелания и претензии лично к Келле


Вопросы, предложения, пожелания и претензии лично к Келле

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

По просьбе Келлы
Высказывайтесь

0

2

внимательно слушаю  :diablo:

0

3

J ei lutwe v LS napiwu!!! =) ato ona ne lybit publichno=)
Gelay tebe vsego samogo ludwego, lybvi i procvetanij, deneg ne malo=) zdorov'j glavnoe!!! Vernux druzei i podrug!!!
Tu lutwj =)

0

4

Evgen_The_Great
ты же не оборотень  :P

0

5

Nu i wto ... j KOFK mne mogna!!!
http://amertat.ucoz.ru/_fr/0/07942745.jpg

0

6

Kella, привеееееееет)))) Вот и я))
Правда, пока у меня нет ни вопросов, ни пожеланий, ни предолжений, ни упаси боже претензий :lol:

0

7

Samurai1985
:P привет)

ну вот, я уже не вижу вашего посольства на Silvermoon =(
что там хотя бы, не сильно на меня ругались?)

0

8

Kella, как это не видишь?
http://silvermoon.mybb.ru/viewtopic.php?id=156

вот же оно!

ЗЫ Я тебя узнаю уже по одному этому смайлу))

0

9

и точно  :D  предатель  :P

0

10

Kella, почему??? :O

0

11

Samurai1985
ну как почему? =) я ж там самый главный шпион =))

0

12

Kella, только по-моему все это знают))) :D

0

13

Samurai1985
потому что я сама об этом сказала, так бы не узнали :)
не хотела ведь ничего там больше писать... это ты меня соблазнил тебя поприветствовать))

0

14

Kella, о,  я тебя соблазнил и даже этого не заметил :give_rose:
Классно)) Мне понравилось))
:P

0

15

Samurai1985
:P

0

16

Kella, мне тобой угрожают)) Грозят, что позовут тебя, и ты изничтожишь мой клан  :vampire: 
Только это  не вопрос, не пожелание, не предложение и не претензия)) Это провокация))

0

17

хехе) ну не изничтожу, но покушать могу  :P

0

18

если серьезно, то Тени - наши союзники и если у вас дойдет до войны...
ну да ладно. понаблюдаем пока за дальнейшим развитием событий...

0

19

Kella, война будет, если этот их Nightmare совсем глупый. Сразу после окончания одного конфликта провоцировать другой... Я надеюсь, что все-таки благоразумие возьмет верх))

0

20

Samurai1985
ну знаешь, поставь себя на его место.
если бы на меня стали нападать оборотни на 30 уровней выше, мстя за кого-то, я бы повела себя так же как Nightmare =)

0

21

Kella, так на него нападал один я))  За то, что мне постоянно, просто постоянно сыпятся жалобы со стороны моих соклановцев на него. И мы с Nightmare одного уровня))

0

22

Samurai1985
нет, на него нападала половина вашего клана
и Magrom никак не одного с ним уровня ;)

0

23

Kella, это было уже давно. Тот конфликт замяли. Magrom, кстати, из нашего клана ушла. Сейчас все по новой, только нападаю на него один я, вроде)) По крайней мере если кто еще из моего клана вступился за своих, мне об этом ничего не сказал. Да и ругаться и угрожать в ЛС Nightmare начал только мне, вроде)

0

24

Samurai1985
видимо, тот давнишний конфликт до конца не замяли)
но, кстати, вроде договор был не о том, что Nightmare перестанет нападать на ваш клан

0

25

Kella, договор был о том, чтобы нападать только по рэндому. А он совершает столько нападений на мой клан, что это не рэндом 100%))
гыгы, что это у меня за статус такой у вас на форуме?))

0

26

Samurai1985
возможно, что после первого конфликта он стал нападать только по рандому, а вот твои соклановцы продолжали жаловаться... не может такого быть?
ну в общем, когда мне начинают за кого-то мстить, меня это только злит =) а тебя?

статус? стандартный, автоматически присваивается оборотням =)
если не нравится - там темка есть о персональных рангах...
но (как всегда) никто ничего не обещает  :P

0

27

я бы предпочел "любимый оборотень Келлы, ее неизменный товарищ по флуду на разных форумах")))))

я за своих соклановцев вступлюсь в любом случае. Не бывает так, чтобы на одних и тех же постоянно выкидывал рэндом. Уровни у меня и Кошмара одинаковые, все честно) К тому же его вежливо попросили не нападать, а он проигнорировал просьбу. Вот это меня обычно и злит)) Я, например, всегда, когда меня просят, даю накопить.

0

28

Samurai1985 написал(а):

я за своих соклановцев вступлюсь в любом случае

ну это правильно =)

Samurai1985 написал(а):

К тому же его вежливо попросили не нападать, а он проигнорировал просьбу. Вот это меня обычно и злит)) Я, например, всегда, когда меня просят, даю накопить.

а я не всегда.
к тому же, если бы меня вежливо просили после того, как неделю нападали и мстили, я бы точно не отреагировала на просьбу =)

Samurai1985 написал(а):

"любимый оборотень Келлы, ее неизменный товарищ по флуду на разных форумах")))))

слишком длинно  :P

0

29

Kella, каждый по-своему прав) Только продолжение  этого конфликта невыгодно никому))

а я не хочу стандартный ранг)) :D

0

30

Samurai1985
тогда придумай покороче  :P

0


Вы здесь » Клан Satanic » Специально для оборотней » Вопросы, предложения, пожелания и претензии лично к Келле