Клан Satanic

Объявление

Вся жизнь - театр, а люди в ней - еда!.. Приветствуем вас на форуме нашего клана. Если хотите видеть больше - регистрируйтесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Satanic » Специально для оборотней » Вопросы, предложения, пожелания и претензии лично к Келле


Вопросы, предложения, пожелания и претензии лично к Келле

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Kella:P
А у меня опять новый (анти)рекорд! )
Всего 160 кг мяса за шесть 10-минутных охот!  Четыре малюсеньких деревни и две встречи со СТОЛБом.
(СТОЛБ - это Служба Тотальной Охраны Людской Безопасности)   :swoon2:

0

62

СТОЛБ - это судьба

0

63

угу, все ушли и даже на чай не  остались...  :(

0

64

НУ Что ж! Здравствуй Kella.Просто хочу засвидетельствовать своё почтение. ^_^

0

65

LeONeeD
приветствую

0

66

Очень романтичный аватар у тебя.Не скажешь что злобное чудовище.(без иронии)

0

67

злобным и психованным чудовищем меня называют оборотни =) А чудовище в данном случае, видимо, от слова "чудо"  :P

0

68

У меня вопрос?Я отписался в персональных рангах,мне поставят подпись?Или едой назовут?(так чисто для интереса)
__________________________________________________________________________________
Извени! не обратил внимание!Ссори за беспокойство))

Отредактировано LeONeeD (2007-06-20 20:16:59)

0

69

LeONeeD
да в общем-то я уже поставила ранг по вашей просьбе =)

0

70

Просто тупанул.Ещё раз ивеняюсь!

0

71

LeONeeD
да ладно, за что извиняться :)
вы нам в еду не очень годитесь))

0

72

Всё Ясно!Я старый и плохо перевариваемый!Хорошо вам молодым!Но поверте и вы состаритесь! ;)

0

73

ну... вы знаете, как оказалось, в игре я вас старше, просто выгляжу моложе)))

0

74

Везёт некоторым!(завидует белой завистью)

0

75

в жизни тоже молодо выгляжу ;)вчера снова спрашивали в каком классе учусь))

0

76

Подмигиваете тут друг другу... Хмпф. :\

0

77

Kella:P  :)

0

78

Cutter  :P

0

79

Cutter
Kella

вы мне оч нравитесь! 
если чем-то могу помочь - буду только рад!    ;)

0

80

Parradox
:)

0

81

Parradox
спс, и ты обращайся, если что)
Поможем, чем сможем. ;)

0

82

Буууу))
Не ждали?)
Я решил еще немного поиграть)

0

83

Samurai1985, не ждали...
Но рады видеть)))

0

84

Cutter, наш форум удалили :(
из клана почти никто не играет... 11 свободных мест в замке! И можно с чистой совестью увеличить это количество до 17, потому что люди месяцами не заходили...
Опускаюсь потихоньку в топ-50 по золоту) но вылечу из него еще нескоро :cool: Тем более сейчас нашел троих очень богатых вампирчегов, которые рады поделиться кладбищенскими деньгами :D
Кака ваши дела? С кем воюете, много ли играете? Как там Тени? Написал недавно в личку в игре Кеттарийцу, молчит пока)

0

85

Samurai1985
ну я на 5 пока что играю мало, но, как ни странно, из ТОП-50 не вылетаю вот уже 8 месяцев =) на 5 сервере пока вроде все спокойно, нис  кем не воюем.
как там Тени надо спрашивать у Патриарха, потому как я там больше не состою, Каттер, кстати, тоже. так получилось, что я вернулась в свой прежний клан - Камарилью  ^_^

0

86

Samurai1985, да на 5 и 6 я в Сатанике, а на 3 - в Камарилье вместе с Келлой ^_^

0

87

Kella написал(а):

как там Тени надо спрашивать у Патриарха

ну Патриарх, насколько я помню, особа несколько специфичная)) Так что лучше я напишу Кеттарийцу, с которым хорошо общался,  пока играл)
Думаю, может, вернуться в байтфайт. Вечерами могу играть иногда. Только тогда из клана вымирающего своего надо уходить, и в какой-нибудь более активный вступать.  Жаль только, столько вложено в клан. И замок большой)

Отредактировано Samurai1985 (2007-07-28 20:42:59)

0

88

Samurai1985
возвращайся))

0

89

Ты приглашаешь?)

кстати, сама ты на 5 играешь??

0

90

играю. но пока что мало)
приглашаю  :P

0


Вы здесь » Клан Satanic » Специально для оборотней » Вопросы, предложения, пожелания и претензии лично к Келле