Клан Satanic

Объявление

Вся жизнь - театр, а люди в ней - еда!.. Приветствуем вас на форуме нашего клана. Если хотите видеть больше - регистрируйтесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Satanic » Посольства » Посольство клана ANARCH на 6-м сервере!


Посольство клана ANARCH на 6-м сервере!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Приветствую вас собратья!В этом топике мы можем обговорить с вами любые формы сотрудничества!
Однако, учитывая, что наш клан присутствует на всех серваках и я лишь скромный глава замка на 6-м серваке, прошу Вас создать посольство также и на нашем форуме, чтобы наша политика на 6-м не шла интересам моего клана на всех серваках!
наш эмиссар Габриель!С его позволения, а может и с его участием мы сможем прийти к консенсусу с Вами, тем более на 6-м для вампов. по крайней мере на нашем примере довольно тяжко стало выживать, так как оборотни обьединились в несколько сильных кланов!
Двери для Вас всегда открыты!

0

2

Colins
приветствую вас на нашем форуме =)
с Габриэлем мы знакомы, посольство у вас создадим в ближайшем будущем

0

3

Посольство на форуме Анархов создано.

0

4

Вот и обменялись посольствами!;)........На форуме Анархов мы сможет обсуждать более глобальные вопросы, так как наш клан присутствует на всех серверах!А здесь сможем говорить всего, что касается 6-го сервера!
Итак. так как наш жмиссар Габриель позволил мне решать с Вами вопросы связанные с 6-м сервером. то первый вопрос:
_Satanic_ [BKM]...............Это тоже Ваш клан!
2. Присутствует лишь Ваш клан на других серверах!
3. Каковы у Вас взаимотношения с другими кланами? имеете ли союзы, войны!
4. акими бы Вы хотели видеть наши с Вами взаимотношения?
(С нашей стороны мы готовы на полный союз, вплоть до участия в совместных войнах!Наши друзья - Ваши друзья, Ваши враги - Наши враги!)
У нас на данный момент имеются несколько натянуты отношения с кланом Байтов, хотя официальной войны с ними нет!Все вопросы связаны с неприязнью с их стороны к моей персоне!
Но мой клан всецело поддерживает меня и мы не собираемся сдавать своих позиций!Вас в эти дрязги втаскивать не будем!
Итак мы готовы на полный союз, вплоть до участия в совместных боевых действия. готовы к заключению с Вами договора о мире и сотрудничестве!И готовы оказывать Вам, что надеемся получить и с Вашей стороны всяческую помощь и поддержку. вплоть до ведения совместной внешней политики и дипломатиии!
Если Вы согласны, то прошу утвердить данный договор с нашим эмиссаром на нашем форуме!Что будет подтверждено, надеюсь и на ашем форуме!
При этом в инфе нашего клана будут указаны Вы в качестве союзников, что предлагаем и Вам!

0

5

Colins написал(а):

2. Присутствует лишь Ваш клан на других серверах!
3. Каковы у Вас взаимотношения с другими кланами? имеете ли союзы, войны!

Вообще-то вся эта информация на нашем форуме присутствует в открытых разделах.
2. Мы играем на 5 и 6 серверах. Потихоньку осваиваем 1, 3, 4 серверы
3. Обо всех заключенных  союзах вы можете узнать в  разделе "Союзы и войны"

Colins написал(а):

_Satanic_ [BKM]...............Это тоже Ваш клан!

да, именно так и написано в описании нашего клана. На 6 сервере у нас два замка

Colins написал(а):

4. акими бы Вы хотели видеть наши с Вами взаимотношения?

Colins написал(а):

С нашей стороны мы готовы на полный союз, вплоть до участия в совместных войнах!Наши друзья - Ваши друзья, Ваши враги - Наши враги!

мы тоже согласны на полный союз. Очень рады дружить с вашим кланом :)

0

6

Тогда осталось подождать подтверждения нашего эмиссара и в добрый путь!У нас, кста, тоже два замка на 6-м!

0

7

и еще. Мне бы хотелось так же видеть наше посольство у вас на форуме  :)  Так как я являюсь дипломатом Сатаника на 5 сервере.
Кроме того я вожак клана Тени на 3 сервере и уже являюсь вашим союзником

0

8

А унас уже есть Ваше посольство, зайди к нам на форум!тебе и карты в руки!;)

0

9

я у вас на форуме и нашего посольства не вижу, только закрытая тема, в которой ссылка на посольство Сатаника, но я его не вижу :(
можно вас еще попросить написать ссылки на ваши замки на 6 сервере

0

10

Просто с Вестерном мы договорились о том, что там будет закрытая тема!Я попрошу Габриэля дать тебе доступ!А ссылки , не вопрос!
http://s6.bitefight.ru/bite/ally.php?q= … &i=903

Второй замок -это лишь пересадочное звено и создан не для боевых целей!Для каких, здесь не могу говорить!Поговорим на закрытом форуме!;)

Отредактировано Colins (2007-05-29 14:52:47)

0

11

Colins написал(а):

Просто с Вестерном

Это ты мой ник так исковеркал?
Вы мне кстати на вашем форуме статус не сменили.

0

12

Извини!Мне просто иногда надоедает на англике переходить!
Это сделаеть Габриэль, его пока нет в онлайн!Вечером все решим!

0

13

ну, писал бы хоть через Ф...  :)

0

14

ок! Festern!Не дуйся, я не хотел тебя обидеть!

0

15

Да я совершенно не дуюсь :)

Я вообще удивлен, что мы столько об этом трем :)

0

16

По делу есть мысли?

0

17

По делу есть!Я пишу у нас в замке Вас как союзников!Афишировать, пока наше союзничество не буду, бо у нас есть проблемы и не хочу вас в них втаскивать!В дальнейшем я думаю создадим свой альянс!не тот что Виджа возгалавляет и будем строить оборотней как нам нужно, да не обидятся оборотни, но они наше мясо!)
Так как Габриэль дал мне полномочия, то имею сказать _ СОЮЗ ЗАКЛЮЧЕН!Ваши друзья -наши друзья, Вваши враги - наши враги!

0

18

О моих общениях с виджей можешь у нас на форуме почитать. В разделе "юмор".  :)

Статус на вашем форуме мне так и не сменили. :(

0

19

Мы здесь вступились за союзников из клана Декаденс  и помогаем им в войне против.........Heroes_of_Might_and_Magic [HMM]!Если есть желание можете подмочь !Союзники!

0

20

Colins
Деканденс... кстати, предлагали нам союз...
я в этой войне не помощник, у Heroes_of_Might_and_Magic [HMM] (какие там все знакомые личности) могу справиться только с одним, так что пусть Festern решает :)

0

21

Слабаки... Но в общем-то мне все равно кого есть.

0

22

Но кроме Amertat мне валить некого. Если очень хотите, могу понулить. Но это как-то неспортивно...

0


Вы здесь » Клан Satanic » Посольства » Посольство клана ANARCH на 6-м сервере!