Клан Satanic

Объявление

Вся жизнь - театр, а люди в ней - еда!.. Приветствуем вас на форуме нашего клана. Если хотите видеть больше - регистрируйтесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Satanic » Посольства » Посольство клана DarkHunter


Посольство клана DarkHunter

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень нужна помошь!!!

0

2

да, это очень интересно.
хотелось бы узнать, кто вы такие, на каком сервере играете, ссылки на замки и, естественно, какого плана помощь вам нужна

0

3

Kella, они играют на 6 сервере
а помощи, наверное, просят против Байт555

http://bite555.ucoz.ru/forum/21-221-1
Вот тут можно много прочитать про историю конфликта.

з.ы. хотя, возможно, я и ошибаюсь

Отредактировано Cutter (2007-08-13 18:03:53)

0

4

для начала я бы хотела послушать уважаемого Gestapo, раз уж он обратился за помощью
а потом, может, и почитаю историю конфликта. пока смысла в этом не вижу

0

5

Уважаемая Kella мы одной рассы и должны помагать друг другу!Независимо от причины конфликта!При первых же просьбах все лучшие войны клана будут отправлены мной на поля сражений!!!

0

6

Kella написал(а):

хотелось бы узнать, кто вы такие, на каком сервере играете, ссылки на замки и, естественно, какого плана помощь вам нужна

Gestapo, ответьте, пожалуйста, на вопросы Келлы)

0

7

Kella написал(а):

да, это очень интересно.
хотелось бы узнать, кто вы такие, на каком сервере играете, ссылки на замки и, естественно, какого плана помощь вам нужна

Сервер 6,Замок:http://s6.bitefight.ru/bite/ally.php
У моего клана сейчас тяжёлые времена,подписав союз с кланом Bzz-Z_UnderWorld [Bzz-Z] мы нарвались на BITE555 [BITE555] ,увидев наш тег они начали нулить весь клан,требуя его поменять,о наших с ними трениях можно прочесть у них на форуме в нашем посольстве,прошу помощи в наказании их за дерзость и самоуверинность.При необходимости мой клан станет в первых рядах против ваших врогов!!!
С УВАЖЕНИЕМ ПРЕДВОДИТЕЛЬ КЛАНА DarkHunter,Gestapo!

0


Вы здесь » Клан Satanic » Посольства » Посольство клана DarkHunter