Клан Satanic

Объявление

Вся жизнь - театр, а люди в ней - еда!.. Приветствуем вас на форуме нашего клана. Если хотите видеть больше - регистрируйтесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Satanic » Посольства » Отношения с кланом Silvermoon


Отношения с кланом Silvermoon

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Как представитель своего клана, заявляю, что я пришёл с миром... Но меня интересует один момент.
Ваш одноклановец Lamastu перегнул палку, напав на меня 4 раза и схапав 5000-6000.
Предлагаю не менять отношения между кланами и жить , как жили. Но за ним должок, который я буду выбивать... https://satanic.2bb.ru/uploads/satanic/3_11.gif

0

2

Выбивать будешь долго  ^_^

0

3

Не волнуйся времени много..

0

4

Fever
что за угрозы?....
Lamastu перегнула палку? Напала 4 раза, все по правилам...

0

5

я не говорю про правила. Согласен, до башинга далеко. Я говорю про утраченные деньги, которые я потерял за столь короткий срок...

0

6

Fever
я подозреваю, что у Lamastu с вами давние счеты...
надеюсь, вы понимаете, что мы будем защищать своего соклановца?

0

7

Т.е. вы находитесь на стороне своего одноклановца, несмотря на то, что он не прав! Ранее я с ней не встречался.. Если это давние счёты.. пожалуй я думаю, что надо оставить это между нами лично! Я не думаю, что стоит вмешивать кланы, а тем более альянсы...--

0

8

мне вот интересо в чём же не права Lamastu???

0

9

Она, обнаражив у меня кругленькую сумму, начала выдавливать у меня деньги... За рамки правил она не выходила, иначе был бы башинг... Но мне лично она досадила не слабо! Короче, я отзову своих, они больше не будут нападать на неё... Вы в свою очередь отзываете своих и даёте нам разобраться один на один...
В случае, если вы не согласитесь, то мы подключаем ещё 2 клана DARKSPIRIT и Fortress_of_Horror...

0

10

Как только объявите ваше решение, я либо отзову своих, либо разговор уже не будет в мирной обстановке...

0

11

Fever
а вы, уважаемый, оставьте угрозы. Неправоты Lamastu я не вижу абсолютно. Интересно, как вы оказались на 36 месте в топе по золоту, не досаждая подобным образом другим игрокам?
Ранее вы с ней не встречались?.. В таком случае у вас очень плохая память на ники, уважаемый. Сами же пишете, что надо оставить это дело между вами лично и в то же время натравливаете на нее своих более сильных соклановцев...
Можете подключать кого угодно, какие хотите кланы и альянсы.

0

12

Ставлю вопрос ребром! Я вывожу своих из это неувязки, вы своих, и даёте нам 2 дня, не вмешиваясь... Через 2 дня я перестаю нападать на неё и оставляю в покое.. Всё возвращается на круги своя... Я думаю, что оставить это между нами будет гуманнее всего...

0

13

может спросим у неё самой?)))

0

14

Fever
Мы обсудим этот вопрос с Lamastu и дадим ответ чуть позже.
Заметьте, что вы первый подключили к этой "неувязке" своих соклановцев.
Ваши альянсы нам не страшны, поэтому не стоит больше угрожать.

0

15

Это не угроза.. а чисто для размышления..

0

16

Fever
опять ты, ну хоспади ну шо за лось, везет тебе ты выбиваешь золото и ты рад, из тебя выбивают золото ты бежишь плакаться маме в юбку МЕНЯ ОБЖААААААААЮУУУУУУУТ это игра правила никто не  наушил зачит все честно и правильно

Fever написал(а):

то мы подключаем ещё 2 клана DARKSPIRIT и Fortress_of_Horror...

напугал ежа голой жопой  :lol:

Fever написал(а):

Как только объявите ваше решение, я либо отзову своих, либо разговор уже не будет в мирной обстановке...

сколько пафоса, наполеон в поход собрался (увидевши врага он взял и *сам дорифмуешь*) :lol:

Fever написал(а):

Это не угроза..

еще бы ты угрожал

Fever написал(а):

Ставлю вопрос ребром! Я вывожу своих из это неувязки, вы своих, и даёте нам 2 дня, не вмешиваясь...

кхм кхм, а с какого вообще ты тут ставишь условия ???

Отредактировано DaS_IcH (2007-03-16 19:40:07)

0

17

DaS_IcH,
Talk to talk,
do u walk a walk?

0

18

Fever
тебе сказать куда тебе walk или сам догадаешься ?

0

19

Такой мелкий шкет, а выпендривается сильнее всех... Что там ваша Lamastu?

0

20

еще один такой выпад в сторону Lamastu и можешь смело удалять аккаунт или покупать камень трансформации https://satanic.2bb.ru/uploads/satanic/3_happy_155.gif

0

21

Fever
ты мозг на опыты продал чтоли ?
это мой второй аккаунт первый забанен на 26м уровне

0

22

ещё один выпад и у меня башинг будет...  Жду ответа..

0

23

Fever
ОТВЕТ

0

24

Fever, открою тебе один секрет - это игра, так что не веди себя как ребенок  ^_^  ты кусаешь - тебя кусают. Но теперь уже поздно - муха выросла в огромного слона...
кстати, золотце, 6 нападений за сутки... ^_^

0

25

Lamastu написал(а):

6 нападений за сутки...

кто-то попал )))

0

26

И ещё как попал... я его так просто не отпущу.... ^_^
Кстати, а давайте Fever ранг вместо активный участник имбецил сделаем?  ^_^

0

27

Lamastu написал(а):

вместо активный участник имбецил сделаем

блин у меня нету прав на форум, ЯНТААААР  :D

0

28

Кстати, Lamastu, тебя в школе считать не учили... за сегодня 4, а за вчера и 5 не набралось... И ты не со со своей мамой разговариваешь... Видимо она  тебя не научила разговаривать вежливо..

0

29

башинг - больше 5 нападений за 24 часа, а не за календарные сутки...
сколько раз он напал, Lamastu?

0

30

Даже если и не учили - у меня есть калькулятор  ^_^  эт раз. Так что вчера 2, сегодня 4. Итого 4+2=6 ^_^ За период с 19:36 до 17:45.
Два  - переходить на родителей и прочее - это уже ниже плинтуса, дорогуша ^_^

Отредактировано Lamastu (2007-03-16 20:21:13)

0


Вы здесь » Клан Satanic » Посольства » Отношения с кланом Silvermoon